Дорогие друзья! 

   В целях исполнения Указов Президента Российской Федерации от 25 марта 2020 г. № 206 "Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней", от 02.04.2020 г. №239 "О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)" и ужесточении ограничительных мер, с 28 марта по 30 апреля включительно наш магазин переходит ТОЛЬКО на работу онлайн. Магазин по ул. Космонавтов 102 будет закрыт! Но всё необходимое можно приобрести на нашем сайте. Мы будем работать в обычном режиме и доставим Ваш заказ по нужному адресу. Кроме того, если вы не хотите контактировать с курьером и подвергать себя возможному риску, мы предлагаем новую услугу «Оставить заказ у двери». Для выбора этой услуги не забудьте в корзине проставить нужную галочку.

Также, на время карантина мы уменьшили сумму заказа для бесплатной доставки до 500 руб, а саму стоимость доставки до 100 руб!

В текущей ситуации важно позаботиться о себе и близких. Рекомендуем избегать людных мест и меньше выходить из дома. Желаем всем крепкого здоровья!