Карнавальный, новогодний, маскарадный, костюм для хелоуина, как бы он ни назывался - изюминка  любого праздника, будь то новогодний корпоратив, елка в детском саду или тематическая костюмированная вечеринка. В последние годы костюмированные вечеринки набирают все большую популярность, а детские новогодние утренники не обходятся без маскарадных костюмов уже много лет! В нашем магазине вы сможете найти костюмы по разному поводу и на разные тематики. Мы стараемся следить за последними тенденциями в мире карнавальных, маскарадных, новогодних и  костюмов для хеллоуина и каждый год готовим для Вас что-нибудь новенькое. Так же мы стараемся следить за тем, какие костюмы могут пригодиться на утренниках в детских садах. Карнавальный костюм  - вещь не повседневной носки, поэтому мы предлагаем вам брать костюмы в прокат. Но если Вам очень приглянулся костюм вы, конечно же, сможете его купить! Обратите внимание что магазин "Мандарин" предлагает доставку по городу Черкесску и по России.

Условия проката:

  • Клиент оставляет 100% стоимость костюма в качестве залога, который возвращается после возвращения костюма.
  • В случае порчи костюма из залога удерживается сумма, эквивалентная стоимости ремонта костюма.
  • Срок аренды костюма - сутки. В случае просрочки возвращения костюма клиент оплачивает аренду костюма за просроченные дни.
  • Клиент не имеет права переделывать костюм или его детали, а так же стирать или сдавать в химчистку.
  • При получении и сдаче костюма клиент вместе с сотрудником осматривает костюм и обязуется его вернуть в том же виде в котором получил.
  • Стоимость проката у каждого костюма индивидуальна и зависит от сложности костюма и его комплектации. Цену вы можете уточнить по телефону 8-928-656-4670, либо на сайте через форму “Задать вопрос по товару” 

     Выбрать костюм вы можете непосредственно в магазине или на нашем сайте в категории "Карнавальные костюмы":  https://mandarinonline.ru/katalog-magazina/karnaval/karnavalnye-kostyumy.

     Так же мы предлагаем большой выбор аксессуаров к карнавальным костюмам: грим, маски, парики, накладные части тела, аксессуары. Больше товаров вы можете посмотреть на нашем сайте в категории “ Карнавал” - https://mandarinonline.ru/katalog-magazina/karnaval.

     Кроме того вас может заинтересовать категория “Товары для праздника” - https://mandarinonline.ru/katalog-magazina/tovary-dlya-prazdnika, в которой вы можете найти аксессуары для праздника и фотосессий, оформление праздничного стола и помещения, пиротехнику и свечи в торт. Отличным дополнением вашего праздника станут воздушные шары, которые вы можете посмотреть в категории https://mandarinonline.ru/vozdushnye-shary. И не забудьте упаковать ваш подарок! Информацию по упаковке смотрите тут - https://mandarinonline.ru/uslugi/upakovka-podarkov.