Уважаемые покупатели!

    Прежде чем задавать вопросы по поводу работы интернет-магазина посмотрите ответы на часто задаваемые вопросы. Возможно, там Вы найдете ответ на свой вопрос.

Сегодня мы хотим поговорить о воздушных шарах, рассказать почему они могу лопнуть, быстро сдуться и как сохранить ваши шары на больший срок. 

Сразу уточним, что наш магазин несет ответственность за сохранность Ваших шаров до тех пор, пока эти шары находятся в наших руках, как только Вы вынесли шары за пределы магазина/наш курьер передал Вам их в руки наступает Ваша ответственность. 

    Наиболее подходящий способ — отдать одежду, текстиль или обувь из бархата в химчистку. Однако если такой возможности нет, можно чистить бархат и дома.

      Как стирать органзу? Органза более всего предпочитает ручную стирку. Для этого изделие из органзы следует предварительно намочить в теплом растворе моющих средств на два часа, затем слегка сполоснуть. Можно постирать на деликатном режиме без отжима. Затем ткань расправить и просушить при естественной вентиляции.